Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Купить ключ Endless Space - Collection | распродажа прямо сейчас | за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал


 
Эта галактика стара, и ее первой разумной жизнью была цивилизация, которую мы называем Бесконечной. Задолго до того, как наши глаза смотрели на звезды между которыми они пролетели, хотя все, что осталось от этого народа, - это то, что мы называем Пылью. Вещество, обнаруженное в забытых храмах, когда-то давало полномочия адмиралам и галактическим правителям. Галактика будет принадлежать фракции, которая сможет взять под контроль пыль и раскрыть ее секреты...
  • Направляйте одну из восьми цивилизаций, в то время, когда вы стремитесь к господству галактиками. Будете ли вы контролировать всю галактику через тонкую торговлю и дипломатию, исследовать все уголки вселенной, чтобы найти мощные артефакты и ресурсы, подавить другие цивилизации своими передовыми технологиями или уничтожить своих врагов массивными орудиями?
  • С сотнями звездных систем для изучения, различными типами планет, предметами роскоши и стратегическими ресурсами для использования, у вас не будет недостатка в испытаниях. Нанимайте героев, чтобы стать адмиралом флота или системным правителем, и откройте пять классов героев и их уникальные способности и специализации.

Купить ключ Endless Space - Collection | распродажа прямо сейчас | за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал вы можете у нас.

Купить Endless Space - Collection - лицензионный ключ для Steam

07.08.2018 · Просмотров: 596
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I read this article completely on the topic of the difference of latest and earl

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan

<a href=https://itekattor.com>how to commit suicide guide</a>

Hello There. I discovered your blog using msn. That is an extremely neatly writt

У вас есть впечатляет информация на этом сайте. Посетите также мою страничку