Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить ключ Brutal Legend по акции в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ вы можете у нас в магазине


 
Brutal Legend - это приключенческий боевик, который сочетает в себе интенсивный боевой экшн со свободой открытого мира. Расположенный во вселенной где-то между Властелином Колец и Spinal Tap, это новый взгляд на экшн жанр, который в этом случае полон имитационных кавер-групп, демонов, намеревающихся поработить человечество и музыку Хэви-метал.
 
  • История - яркий и дико творческий мир Brutal Legend оживает благодаря потоку хромовых, кожаных, рокеров, эпической музыки, огнедышащих зверей, гор из гитарных усилителей и многого другого.
  • Битвы - бой в Brutal Legend это сочетание классического экшена и механики стратегии в реальном времени. Бой в ближнем и дальнем бою происходит от вашей двухстороннего топора и пиротехнической гитары, убивающей демонов.
  • Открытый мир - Brutal Legend дает вам свободу гулять, водить машину или летать в любом месте в полностью открытом мире, художественный стиль которого вдохновлен одними из самых знаковых и веселых обложек метал-альбомов, когда-либо созданных.
  • Заряженная камео и голосовыми талантами - Brutal Legend полна камео богов металла, таких как Лемми Килмистер, Роб Хэлфорд, Лита Форд и многие, многие другие.
  • Многопользовательский беспредел - мультиплеерная игра «Стычка» 4 на 4 сочетает в себе боевой экшн со стратегией управления юнитами. Будучи лидером одной из фракций в игре, игрок направит свои армии в битве групп, где трофей - это выживание.

Купить ключ Brutal Legend по акции в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ вы можете у нас в магазине.
21.03.2019 · Просмотров: 568
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Interesting blog! Is your theme custom made or did you download it from somewher

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи

This is really interesting, You are a very skilled blogger. I have joined your r

Fantastic site. A lot of helpful info here. I'm sending it to a few friends

I believe this is one of the such a lot significant info for me. And i am satisf