Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Купить ключ Assassin's Creed: Director's Cut Edition дешево и надежно за Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi, Сбербанк и Paypal


 
Assassin's Creed - игра следующего поколения, разработанная Ubisoft Montreal, которая переопределяет экшн жанр. В то время как другие игры претендуют на роль следующего поколения с впечатляющей графикой и физикой, Assassin's Creed объединяет технологии, дизайн игр, темы и эмоции в мир, где вы вызываете хаос и становитесь уязвимым, но мощным агентом перемен.

Будьте Ассасином - улучшайте навыки, тактику и оружие самого смертоносного и самого скрытного клана воинов в истории. Планируйте свои атаки, ударяйте без пощады и пробивайте себе путь к побегу.
Реалистичная и отзывчивая среда - испытайте живой, дышащий мир, в котором все ваши действия имеют последствия. Толпы реагируют на ваши действия и будут либо помогать, либо мешать вам в ваших поисках.
Интенсивный экшн, основанный на реальности - испытайте сложный экшн, смешанный с подвижной и точной анимацией. Используйте широкий спектр средневекового оружия и окажитесь перед вашими врагами в реалистичных поединках на мечах.

У нас в магазине вы сможете купить ключ Assassin's Creed: Director's Cut Edition дешево и надежно за Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi, Сбербанк и Paypal.

Купить Assassin's Creed: Director's Cut Edition - лицензионный ключ для Steam

19.07.2018 · Просмотров: 645
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I read this article completely on the topic of the difference of latest and earl

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan

<a href=https://itekattor.com>how to commit suicide guide</a>

Hello There. I discovered your blog using msn. That is an extremely neatly writt

У вас есть впечатляет информация на этом сайте. Посетите также мою страничку