Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Купить ключ Assassin's Creed 2 за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал


 
Assassin's Creed 2 является продолжением тайтла, который стал самым продаваемым новым IP в истории видеоигр. Долгожданный продолжение включает в себя нового героя, молодого итальянца - благородного Эцио Аудиторе да Фиренце из новой временного отрезка - эпохи Возрождения.

Эцио, ассасин новой эры - Эцио Аудиторе да Фиренце - молодой итальянский благородный человек, который учиться способам убийств после того, как его семью предали, и теперь он ищет мести. Он - дамский угодник, но имеет очень человеческую сторону своей личности. Через него, вы становитесь мастером-ассасином.
Итальянский ренесанс - Италия в 15 веке была больше коллекцией городов-государств, чем страной, где семьи с политической и экономической силой стали брать на себя руководящие роли в таких городах, как Флоренция и Венеция. Это путешествие через одни из самых красивых городов в мире происходит за время в истории, где культура и искусство рождались рядом с одними из самых пугающих историй о коррупции, жадности и убийствах.
Новая надежда свободы - Вы сможете выполнять миссии, когда захотите, и как вы хотите в этом открытом мире, который возвращает свободный мир и добавляет такие элементы, как плавание и даже возможность полета к приключениям.

Купить ключ Assassin's Creed 2 за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал вы можете купить у нас в магазине.

Купить Assassin's Creed 2 Deluxe Edition - лицензионный ключ для Steam

17.07.2018 · Просмотров: 687
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Incredible points. Sound arguments. Keep up the amazing spirit.