Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить ключ ARK: Survival Evolved недорого с гарантией онлайн из любого города от Москвы до Киева


 
В роли голого мужчины или женщины, замерзая и голодая на берегах таинственного острова под названием ARK, вы должны охотиться, собирать ресурсы, предметы ремесла, выращивать урожай, исследовать технологии и строить приюты, чтобы противостоять основам выживания. Используйте хитрость и ресурсы, чтобы убивать или приручать и разводить левиафановских динозавров и других первобытных существ, блуждающих по земле, и объединяйтесь или охотьтесь за сотнями других игроков, чтобы выживать, доминировать... и сбежать!
 
  • Динозавры и размножение! - более 100 существ можно приручить, используя сложный процесс захвата и близкого контакта, который включает в себя ослабление дикого существа, чтобы сбить его без сознания, а затем ухаживать за здоровьем с помощью соответствующей пищи.
  • Вы должны есть и пить, чтобы выжить, используя разные виды растений и мяса, которые имеют разные питательные свойства, включая мясо человека.
  • Вырубайте леса, полные деревьев, добывайте металл и другие драгоценные ресурсы, ведь с их помощью Вы сможете создавать детали для конструирования массивных многоуровневых конструкций, состоящих из сложных замкнутых деталей, включая пандусы, балки, столбы, окна, двери, ворота, ловушки и многое другое.
А чтобы как можно скорее сбежать из этого острова, Вам осталось купить ключ ARK: Survival Evolved недорого с гарантией онлайн из любого города от Москвы до Киева.
 

Купить ARK: Survival Evolved

29.05.2018 · Просмотров: 1059
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hi there, I enjoy reading through your article post. I wanted to write a little

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a