Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Я нашел свой режим cod mw3!


Наконец в COD MW3 нашел потрясающий режим «Штаб Про». Хз, сколько перепробовал всяких режимов, везде решает аим и команда. В штабе же все иначе. Я могу в одного ворваться на точку и перебить всех кто там сидит. Не потому что все нубы, а потому что режим четкий .  Можно отслеживать движения противника во время смены точек, знать куда они пойдут, правильно организовать защиту точки или же нападение, и все это в одного, без взаимопонимания в другими участниками команды. С нападением конечно сложнее, лучше сделать набор перков и оружия под защиту, но и для атаки на всяк случай нужно что-то иметь. Я бегаю с P90 и стингером за плечами. Ношу его потому что очень не комфортно когда воздух контролит противник, а если стингера вообще ни у кого нет, то обычная кобра превращает жизнь в ад.
И конечно самое приятное в Штабе, что возрождение после захвата точки выключено. Я считаю самый грамотный режим. И читков мало, они все в масштабной войне сидят, и продумано все четко. Топ1 по очкам можно держать почти ни кого не убивая. Недавно в сухую выиграл раунд 400 /0 и убил всего 5 челов и по очкам №1, что еще раз доказывает: фраги не имеют значение, и это радует.
Насчет читов конечно ничего не знаю, не видел ни одного читера. Видел конечно как через стены стреляют, но у меня настолько плохое знание карт и маленький опыт в игре, что говорить о читерстве стыдно )




Купить cod mw3 можно в нашем интернет магазине. После покупки ключ steam приходит на e-mail. Все ключи от официальных дилеров, гарантия вечная. Код мв3 самая продаваемая игра 2011 года!
12.02.2012 · Просмотров: 2006 · Теги: cod mw3 купить
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hey There. I found your weblog the usage of msn. This is a very neatly written a

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever