Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить аккаунт The Orange Box с большой скидкой за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал вы можете у нас в магазине


 
Orange Box - это пакет из пяти тайтлов от Valve: Half-Life 2; Half-Life 2: Episode 1; Half-Life 2: Episode Two; Team Fortress 2, продолжение игры, в которой многопользовательская классовая командная война представлена на карте; Portal, игра, которая сочетает в себе головоломки, экшн от первого лица и приключенческую игру, чтобы создать неповторимый опыт.
 
  • Half-Life 2 - вам снова предстоит взять лом ученого-исследователя Гордона Фримена, который оказывается на зараженной инопланетянами Земле, которая находится на пределе, ее ресурсы истощены, ее население сокращается. Фримен увяз в незавидной роли спасителя мира от неправды, которую он спровоцировал в Black Mesa. И многие люди, о которых он заботится, рассчитывают на него.
  • Half-Life 2: Episode One - это первая из серии игр, в которых рассказывается о Half-Life 2 и начинается путешествие за пределы City 17.
  • Half-Life 2: Episode Two - это вторая из трилогии новых игр, созданных Valve, которая одобрена наградами и пользуется наибольшим спросом Half-Life сообщества. В роли доктора Гордона Фримана, вас в последний раз видели возле выхода из City 17 с Аликс Вэнс.
  • Portal - это новая однопользовательская игра от Valve. Portal была названа одной из самых инновационных игр на горизонте и предлагает игрокам часы уникального игрового процесса.

Купить аккаунт The Orange Box с большой скидкой за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал вы можете у нас в магазине.
 
22.01.2019 · Просмотров: 694
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att

Interesting blog! Is your theme custom made or did you download it from somewher

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи

This is really interesting, You are a very skilled blogger. I have joined your r