Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить аккаунт Shadow Warrior | распродажа прямо сейчас | со счёта телефона МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 вы можете у нас в магазине


 
Shadow Warrior - это смелое переосмысление классического шутера 3D Realms от независимого разработчика Flying Wild Hog (Hard Reset) с участием легендарного и сообразительного воина Ло Вана. Объедините грубую силу подавляющей огневой мощи с элегантной точностью катаны, чтобы уничтожить беспощадные армии царства теней в волнующей и визуально ошеломляющей трансформации классического шутера от первого лица.
 
  • Перерождение Shadow Warrior - смелое новое видение Shadow Warrior элегантно сочетает в себе классический шутер от первого лица с захватывающим экшеном, изобретательным боем и современным пересказом веселой легенды Ло Вана.
  • Элегантная игра на мечах - снимите свою легендарную катану, чтобы разрубать врагов на части с помощью точных ударов или проводить комбо и специальные атаки, чтобы срезать полчища врагов одним быстрым проходом.
  • Модернизируемый арсенал - используйте каждое оружие в вашем огромном арсенале - от стильных револьверов и дробовиков с четырьмя стволами до арбалетных болтов с взрывными наконечниками и ракетных пусковых установок с лазерным наведением. Каждое оружие предлагает несколько уникальных улучшений, чтобы увеличить мощность, скорость и добавить разрушительные альтернативные варианты стрельбы.

Купить аккаунт Shadow Warrior | распродажа прямо сейчас | со счёта телефона МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 вы можете у нас в магазине.
17.01.2019 · Просмотров: 541
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att

Interesting blog! Is your theme custom made or did you download it from somewher