Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить аккаунт Rust + сборник 65 разных игр недорого с гарантией за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал вы можете у нас


 
Rust - это онлайн-игра на выживание с открытым миром, в которой особое внимание уделяется ремеслу и взаимодействию с игроками. Вы просыпаетесь голым в незнакомом месте, с факелом и камнем, которыми вы можете попытаться бесплодно защитить самих себя, свои ресурсы и начать использовать лучшее вооружение в своей новой ситуации. Что с вами будет? Или, точнее, чему вы позволите случиться? Охотники становятся добычей, и наоборот, в постоянной борьбе за выживание в среде, решившей вас убить. Вы начинаете с нуля, и если вы не разыграете свои карты с самого начала, вскоре вы обнаружите себя мертвым и возрожденным без чего-либо, что вы, возможно, собрали.
 
  • Просторная карта - Rust может похвастаться большой картой, способной вместить и содержать до ста игроков.
  • Надежная обработка - существуют десятки рецептов, которые помогут вам выжить и защитить себя от окружающей среды и других игроков.
  • Динамичное сообщество - будь то борьба за ресурсы или объединение для сотрудничества, сообщество Rust делает игру действительно стоящей.
  • Создайте крепость - получите ресурсы и создайте свой собственный домик для ночлега. Только не забудьте создать некоторые опоры, прежде чем все рухнет.

Купить аккаунт Rust + сборник 65 разных игр недорого с гарантией за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал вы можете у нас в магазине.
 
16.01.2019 · Просмотров: 589
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa