Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить аккаунт Move or Die на PC(ПК - домашний компьютер) за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал вы можете у нас


 
20 секунд, постоянно меняющаяся механика и много криков. Это ключевые слова, которые идеально описывают раунд в игре «Move or Die», разрушающей дружбу 4 игроков, где правила меняются каждый раунд. Избавьтесь от контролеров ваших друзей, играя на одном диване, бросьте вызов игрокам со всего мира онлайн или тренируйтесь в автономном режиме с ИИ роботами. Выберите, в какие игровые режимы вы хотите играть, из постоянно растущего списка режимов для разработчиков и сообществ, каждый со своей возмутительной механикой и дизайном уровней, созданным для того, чтобы продолжать часы старого доброго разрушающего дружбу веселья.
 
  • Играйте за одного из нескольких возмутительных персонажей на диване с друзьями, онлайн против людей со всего мира или сражайтесь с коварными роботами в автономном режиме.
  • Выберите из огромного и постоянно растущего разнообразия веселых игровых режимов, таких как Jump Shot, Chainsaw Backstab и Rocket Run, каждый со своей уникальной механикой и дизайном уровней.
  • Двигайтесь или умрите... буквально. Если вы не будете двигаться, это приведет к взрыву вашего персонажа, и у вас будет только 20 секунд на раунд, Move or Die невероятно быстро развивающаяся игра.

Купить аккаунт Move or Die на PC(ПК - домашний компьютер) за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал вы можете у нас в магазине.
17.01.2019 · Просмотров: 571
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa