Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Купить аккаунт Just cause 2 по акции за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал вы можете у нас в магазине


 
Погрузитесь в приключенческий экшен на основе адреналина. В роли агента Рико Родригеса, вы должны найти и убить своего друга и наставника, который исчез на райском острове Панау. Там вы должны вызвать максимальный хаос на суше, на море и в воздухе, чтобы изменить баланс сил. С уникальной комбинацией захвата и парашюта,  создавайте свои собственные скоростные трюки. Just Cause 2 с 400 квадратных миль пересеченной местности и сотнями видов оружия и транспортных средств бросает вызов гравитации и вере.
 
  • Уникальная вертикальная игра - поднимитесь в воздух, как ни в одной из других игр. Испытайте полную воздушную свободу с уникальным парашютом и двойным захватом.
  • Невероятные адреналиновые трюки - свободное падение, бейсджампинг, серфинг на машинах, параплан, прыжок с парашютом, захват, прыжок между транспортными средствами, зависание на вертолетах, масштабные здания. Невозможное находится в ваших руках.
  • Обновленный двойной крюк - ваш лучший инструмент теперь - оружие. Сделайте два выстрела из вашего крюка и прикрепите невольных врагов к высокоскоростным транспортным средствам, повесьте их вверх ногами со зданий, привязывайте предметы в воздухе. Возможности так же широки, как ваше воображение.

Купить аккаунт Just cause 2 по акции за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал вы можете у нас в магазине.
23.01.2019 · Просмотров: 618
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I read this article completely on the topic of the difference of latest and earl

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan

<a href=https://itekattor.com>how to commit suicide guide</a>

Hello There. I discovered your blog using msn. That is an extremely neatly writt

У вас есть впечатляет информация на этом сайте. Посетите также мою страничку