Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Купить аккаунт Half-Life Complete на PC(ПК - домашний компьютер) со счёта телефона МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 вы можете у нас в магазине


 
Купив аккаунт Half-Life Complete вы получите целый набор самых известных игр от компании Valve. В их число входит: Half-Life, Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One и многие другие.
 
  • Team Fortress Classic - одна из самых популярных онлайн-игр всех времен, включает в себя более девяти классов персонажей - от Медика до Шпиона и Разрушителя - действующих в уникальном стиле командной войны.
  • Half-Life: Opposing Force - вернитесь в Исследовательский центр Black Mesa в качестве одного из военных специалистов, назначенных для уничтожения Гордона Фримена. Испытайте совершенно новый эпизод одиночной игры.
  • Half-Life - получившая Игру Года более чем в 50 публикациях, дебютный тайтл Valve сочетает в себе экшн и приключения с отмеченной наградами технологией, чтобы создать пугающе реалистичный мир, в котором игроки должны думать, чтобы выжить.
  • Half-Life: Blue Shift - созданная компанией Gearbox Software и первоначально выпущенная в 2001 году в качестве дополнения к Half-Life, Blue Shift - это возвращение в Исследовательский центр Black Mesa, в котором вы играете за Barney Calhoun, помощника охранника, который помог Гордону избавиться от многих неприятных ситуаций.
Также Вы получаете:
  • Half-Life 2
  • Half-Life 1: Source
  • Half-Life 2: Episode One
  • Half-Life 2: Episode Two

Купить аккаунт Half-Life Complete на PC(ПК - домашний компьютер) со счёта телефона МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 вы можете у нас в магазине.
11.03.2019 · Просмотров: 618
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hey There. I found your weblog the usage of msn. This is a very neatly written a

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever