Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить аккаунт For Honor - Starter Edition недорого с гарантией со счёта телефона МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 вы можете у нас в магазине


 
Приобретайте Starter Edition, чтобы присоединиться к полям сражений For Honor с мгновенным доступом ко всем многопользовательским режимам и режимам сюжета, а также ко всем картам. Starter Edition включает 6 играбельных героев (вместо 12) с 3 полностью разблокированными. Другие герои могут быть разблокированы за 8000 очков каждый (от 8 до 15 часов игрового процесса в зависимости от того, как вы играете). Starter Edition полностью совместима с Season Pass, существующими DLC и всем дополнительным контентом.
 
  • Герои For Honor - закаленные в боях элитные солдаты. Каждый играет специализированную роли в своих фракциях, и все они - высококвалифицированные, смертельные враги. Овладение уникальными стилями боя каждого героя очень полезно и даст вам значительное преимущество, когда вы будете сражаться с противниками в новых игровых режимах For Honor. Изучите ходы ваших любимых героев.
  • Запоминающаяся компания - это рассказ о воинах, в котором вы будете воплощать Героев всех трех фракций. Штурмуйте замки и крепости, создавая разницу в массовых битвах и сражайтесь со смертельными боссами в интенсивных поединках, для этого вам понадобится все ваше остроумие и навыки, чтобы обеспечить выживание ваших людей и помешать планам беспощадного и кровожадного полководца Аполлиона.

Купить аккаунт For Honor - Starter Edition недорого с гарантией со счёта телефона МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 вы можете у нас в магазине.
20.03.2019 · Просмотров: 584
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att