Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Купить аккаунт Dying Light The Following - Enhanced Edition дешево и надежно за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал


 
Dying Light - мечта каждого убийцы зомби. Как опытный бегун-паркур, вы исследуете опасную городскую среду, собираете запасы и создаете оружие, которое может помочь вам победить полчища голодных врагов, созданных таинственной эпидемией.
 
  • Уникальный паркур - отправляйтесь куда угодно и взбирайтесь на что угодно, проходя сквозь обширную открытую среду. Охотитесь ли вы или убегаете от охотников, вы можете легко и быстро передвигаться по городу. Прыгайте между крышами, взбирайтесь на стены и атакуйте своих врагов сверху.
  • Кооператив на 4 игроков - объединяйтесь с другими игроками в экстремальных условиях зомби-апокалипсиса. Пригласите своих друзей в увлекательное путешествие на выживание в карантинную зону, вместе примите участие в сюжетной кампании и пройдите специальные совместные испытания.
  • Боязнь ночи - испытайте ужасающее напряжение ночи. При дневном свете вы исследуете город в поисках припасов и оружия. Однако после наступления темноты этот зараженный мир претерпевает драматические преобразования, которые придают игровому процессу новое измерение. Будучи охотником днем, становитесь добычей. Инфицированные растут в силе, но что-то еще более зловещее вырисовывается в темноте, чтобы начать свою охоту.

Купить аккаунт Dying Light The Following - Enhanced Edition дешево и надежно за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал вы можете у нас в магазине.
22.01.2019 · Просмотров: 609
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Incredible points. Sound arguments. Keep up the amazing spirit.