Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Купить аккаунт Dead by Daylight на PC(ПК - домашний компьютер) в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ можете у нас


 
Смерть не является спасением. Dead by Daylight - многопользовательская хоррор игра (4 на 1), в которой один игрок играет роль дикого маньяка, а остальные четыре игрока играют роль выживших, пытаясь спастись от убийцы и избежать быть пойманными, замученными и убитыми.
 
  • Оставшиеся в живых играют в третьем лице и имеют преимущество лучшей ситуационной осведомленности. Маньяк играет от первого лица и больше сосредоточен на своей добыче.
  • Цель выживших в каждой схватке состоит в том, чтобы покинуть убийственное место, не будучи пойманным Маньяком - что звучит легче, чем когда-либо, особенно когда окружение меняется каждый раз, когда вы играете.
  • Все глубже и глубже - у каждого Маньяка и выжившего есть своя собственная система глубокого развития и множество открываемых предметов, которые можно настроить в соответствии с вашей личной стратегией. Опыт, навыки и понимание окружающей среды являются ключом к возможности охотиться или перехитрить Манька.
  • Где я? - каждый уровень генерируется процедурно, поэтому вы никогда не знаете, чего ожидать. Случайные точки появления означают, что вы никогда не будете чувствовать себя в безопасности, поскольку мир и его опасность меняются каждый раз, когда вы играете.

Купить аккаунт Dead by Daylight на PC(ПК - домашний компьютер) в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ можете у нас в магазине.
15.01.2019 · Просмотров: 584
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

What's up, I desire to subscribe for this website to take latest updates, th

Magnificent web site. Plenty of useful info here. I'm sending it to a few bu

I read this article completely on the topic of the difference of latest and earl

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan

<a href=https://itekattor.com>how to commit suicide guide</a>