Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Купить аккаунт Counter-Strike Complete (CS GO Prime Status Upgrade + CS Source + CS 1.6) дешево и надежно со счёта телефона МТС, Билайн


 
Counter-Strike Complete включает в себя CS GO Prime Status Upgrade + CS Source + CS 1.6. Если вы слышали о известной "контре", но так до сих пори не играл в нее, у вас теперь есть шанс познакомиться с ними всеми!
 
  • Counter Strike 1.6 - играйте в онлайн игру № 1 в мире. Вступайте в невероятно реалистичную марку террористической войны в этой невероятно популярной командной игре. Собирайтесь с товарищами по команде для выполнения стратегических миссий. Убирайте вражеские посты. Спасайте заложников. Ваша роль влияет на успех вашей команды. Успех вашей команды влияет на вашу роль.
  • Counter-Strike: Source - СЛЕДУЮЩАЯ УСТАНОВКА ОНЛАЙН-ДЕЙСТВИЯ В МИРЕ следующая установка онлайн-шутера № 1 в мире. Counter-Strike: Source объединяет удостоенную наград командную игру Counter-Strike с передовой технологией Source. Counter-Strike: Source - это необходимая графика для каждого игрока в экшн стиле, оснащенная современной графикой, всеми новыми звуками и физикой.
  • Counter-Strike: Global Offensive - основывается на командном игровом процессе, который был впервые запущен 19 лет назад. CS: GO содержит новые карты, персонажей, оружие и игровые режимы, а также предоставляет обновленные версии классического контента CS (de_dust2 и т. д.).

Купить аккаунт Counter-Strike Complete (CS GO Prime Status Upgrade + CS Source + CS 1.6) дешево и надежно со счёта телефона МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 вы можете у нас в магазине.
23.01.2019 · Просмотров: 830
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hey There. I found your weblog the usage of msn. This is a very neatly written a

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever