Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Купить аккаунт Blast Zone! Tournament с игрой по низкой цене за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал вы можете у нас


 
Blast Zone! Tournament - это динамичная игра, в которой веселье смешивается со взрывным боем! Примите вызовы в полностью загруженной одиночной кампании, чтобы повысить свой уровень и подготовиться к соревнованиям на многочисленных многопользовательских аренах. Объединяйтесь с друзьями и взрывайте противников, пока вы идете лицом к лицу, чтобы увидеть, кто станет последним бомбардиром! Пришло время зажечь ваш запал и прорваться к вершине лидеров!
 
  • Однопользовательская кампания, основанная на сюжете, предлагает вам 240 уникальных испытаний.
  • Кроссплатформенный многопользовательский режим на 32 игрока, локальный, онлайн или комбинированный. В многопользовательских матчах есть варианты с нерейтинговой и рейтинговой игрой, чтобы удовлетворить как обычных игроков, так и хардкорных фанатов.
  • 10 одиночных и командных многопользовательских режимов, включая Free-For-All, Team Deathmatch, Bomb Blast, режим Treasure, King Mode, Zombie Mode и многое другое!
  • 283 многопользовательских уровня, с настраиваемыми опциями, включая препятствия, жизни, стартовые позиции, статистику бомбардиров, общие настройки матча и многое другое.
  • Создайте отдельных персонажей с более чем 10 миллиардами разблокируемых комбинаций внешнего вида и предметов экипировки.

Купить аккаунт Blast Zone! Tournament с игрой по низкой цене за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал вы можете у нас в магазине.
06.03.2019 · Просмотров: 702
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You are so cool! I don't think I have read a single thing like that before.

Right now it sounds like Drupal is the top blogging platform available right now

My brother suggested I might like this blog. He was once totally right. This pos

My family members every time say that I am wasting my time here at net, but I kn

Wow, fantastic blog format! How long have you ever been blogging for? you make b