Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить аккаунт Battlefield 1 с игрой по низкой цене со счёта телефона МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 вы можете у нас в магазине


 
В Battlefield 1 откройте для себя мир, в котором сталкиваются конницы, танки и бипланы, ведь война никогда не будет прежней. Ознакомьтесь с новым оружием, уникальными транспортными средствами, невиданным ранее режимом и многим другим.
 
  • Оружие - Battlefield 1 поставляется с огромным арсеналом оружия, большая часть которого была создана или отточена во время Великой войны: мощные дробовики, скорострельные SMG, разрушительные LMG, сбалансированные полуавтоматические винтовки, надежные снайперские винтовки и широкий выбор оружия ближнего боя, таких как лопаты. Независимо от вашего стиля, в игре есть оружие, чтобы понравиться с ним.
  • Классы - играйте по мере своих сил с одним из пяти уникальных классов персонажей. Приносите боль с боевыми навыками ближнего боя и противотранспортными приспособлениями как Штурмовик. Удостоверьтесь, что ваши товарищи по команде запасены боеприпасами, а затем окажите жесткий подавляющий огонь в качестве Поддержки. Оставьте союзников в живых вместе с классом Медика или отойдите и приготовьте снайперскую винтовку в качестве Разведчика. Или, если ничего из этого не подходит, запрыгните в самолет или танк и переключитесь на Пилота или Водителя танка - тогда вы сможете разрушить поле битвы с какой-то серьезно тяжелой техникой.

Купить аккаунт Battlefield 1 с игрой по низкой цене со счёта телефона МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 вы можете у нас в магазине.

Купить Battlefield 1

22.03.2019 · Просмотров: 592
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa