Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Кто такой рома желудь?



Кто такой рома желудь? 
Этот вопрос возникает у большинства пользователей интернета.

Его настоящее имя по паспорту Керимов Роман Олегович. Желудь - это, конечно же, псевдоним. Полных лет ему 16, учится на дому. Дата рождения: 1 февраля 1996 года. Он считает себя известной личность и поэтому у него есть псевдоним. У него много поклонников. В основном - это девочки от 10 до 16 лет. Ну и, конечно же, есть и мальчики. Не любят его в интернете за то, что он делает то, что он хочет. Одевается, как нравится ему, в общем делает все по своему. Что есть и нормально, но многие не любят его за так называемые "бабский стиль одежды и бабские манеры поведения". Что, у него и в правду есть. Посмотрев его видео в этом можно полностью убедиться. Но чем же он знаменит? Розовые кеды, яркие вещи, узкие майки и джинсы. Его основной род деятельности - это видео. Он снимает видео уже в течении нескольких лет и поэтому он и стал популярным видеоблоггером. Снимает он, обо всем что только можно.


Его видео смотрят в основном две группы людей: 1) Это хейтеры, чтобы зайти на канал и поставить дизлайк на его видео. 2) Это поклонники, но таких меньше половины. Сейчас, Желудь начал петь, как и Бибер. И можно сказать, что он просто хочет быть похожим на него. "Русский Джастин Бибер" - это Рома желудь. Песни его уже крутят на популярных музыкальных каналах и его приглашают на различные телевизионные передачи, чтобы он поднял рейтинг. В одном из своих видео, Рома Желудь, называет себя "звездой контакта". Хоть у Желудя и есть хейтеры (антифанаты), но снимать и редактировать видео он умеет. Снимать видео не так уж и легко, да и еще комментировать смешно и интересно. А процесс редактирования (монтажа) видео еще более сложный. Поэтому у него определенно есть талант и способности к этому. Ведь без таланта его смотрели исключительно только антифанаты. Карьера у него в самом рассвете сил, поэтому мы еще не раз услышим, такое имя, как "Рома Желудь". Живет он в Москве. Не на рублевке, как утверждает сам Роман.


Рома очень любит Америку и часто ездит туда. Он хотел бы жить там, потому что, как он говорит там очень здорово. У него там живет папа, но Рома не очень много о нем рассказывает и показывает. Причина этому неизвестна. Но зато маму он и в видео снимает, и рассказывает о ней много. Мама, кстати живет с Ромой в Москве. Желудь устраивает, так называемые фан-встречи со свои фан-клубом. Он с ними ведет в основном культурную деятельность. Катается с ними на велосипеде, скейтборде. Рома приезжал в некоторые города России и устраивал и там фан-встречи. В городах по всей России у Ромы есть фанаты. Его встречают большими толпами народу и самыми разнообразными подарками.

Как я и говорил, Рома, занимается музыкой. Поет. У него есть две песни, которые взорвали интернет. На все песни сняты клипы. Первый клип снимался в Киеве, песня " Like ". Клип получился очень веселым и зажигательным для поклонников. Второй клип, на песню "Я не игрушка для тебя" получился более спокойным. Но все ровно веселым и позитивным. В общем, Рома, живет и процветает во всех направлениях. Источник: младшая сестра, которая смотрит его видео. Теперь и вы знаете кто такой рома желудь.

Роман Желудь уникальная интернет-личность, которая захватила популярность в интернете довольно таки быстро. Молодые поклонницы очень сильно полюбили молодую интернет звезду. 
Он появился с не откуда, но занял большую популярность своими видео в You Tube и в Контакте, набирались тысячи сердечек и просмотров. Его поклонницы готовы были умереть за него и даже были случаи когда грозились убить девушку Романа Желудя. 

Про него мало что известно, но он есть во всех социальных сетях например тот же В Контакте, tweeter , Спрос Меня и You Tube. На сегодня день самый волнующий вопрос о интернет звезде, сколько ему лет, так вот, Роме Желудю всего лишь 16 лет, он родился в благоприятной богатой московской семье. Отец Романа Желудя Олег Керимов, великолепный дизайнер и архитектор, живет в Америке, а мать Романа домохозяйка Оксана Керимова, она иногда принимает участь в роликах сына вместе с его подружками больше о ней не чего неизвестно. С недавнего времени Рома Желудь начал пробиваться в телевидение, его первый выступ на экране было передача "пусть говорят" где он стал собеседником вместе с Андреем Малаховым, так же принимали участие в этом мероприятии и другие звезды интернета, например Наркоман Павлик. В связи с этими событиями его популярность среди его поклонников стала еще больше, и даже появились новые.
И в общем Рома Желудь произвел позитивное мнение на Андрея Малахова, к примеру то что он состоятельный молодой человек и успешная персона которая знает свои цели в жизни и чего надо добиться.

А так же Рома планирует открыть свой интернет магазин где будет продаваться футболки, толстовки и многое другое с его надписями и фото. Эту идею поддержала даже такой уникальный дизайнер, как Екатерина Добрякова, ей понравились его надписи на футболках и она оценила его роботу. Так же он принимает участь в социальных акциях "молодежь против курения", он предложил свое прозвище, как символ этой акции, где его поддерживала его мама. 

Многие считают, что Рома не правильной ориентации, но есть опровергнутое видео того, что он не гей, как все знают у него было очень много девушек, и он себя считает привлекательным, и есть интервью, где его девушка Ангелина Добророднова заявляет, что её парень не гей, а даже наоборот. 


Но как же его видео выделяются среди других, кто такой Рома Желудь? свои первые ролики он на чал выставлять в интернет с 15 лет, а потом он начал светится в You Tube и через год добился великой славы, и хорошего дохода. Как он говорит что свой первый ноутбук и монитор Apple купил за свой доход, а не выпрашивал у отца как другие.
На данный момент, Рома учится в домашних условиях, которое считает более эффективным потому, что можно уделить больше внимания для каждой мелочи в учебе. Да, конечно, Рома ходил в обычную школу но зависть и негатив его одноклассников мешали ему учится, они унижали не считали его индивидам потому, что он смог добиться того что они не смогли. Он пытался перевестись в другую школу, но не чего не получались.

Но факт остается фактом, то что 16-летний мальчик достиг высот которых не может добиться обычный человек, и он подал наглядный пример нынешней молодежи!
15.12.2012 · Просмотров: 10000 · Теги: Кто такой рома желудь?
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att