Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Красота


Я снова переехал, теперь живу на 10 этаже в центре одного хорошего города. И уже 3 дня подряд ровно в 20:00 начинает идти дождь. Гроза освещает ночное небо и черты городской архитектуры. Вид с балкона охуенный. Опять же хорошо: от магистралей и главных дорог дом довольно далеко. Воздух чистый, машин почти не слышно. Море правда теперь за 50 Км, но ничего, обойдусь.
Ночью слышно стук колес поездов, когда открыт балкон. Сначала думал хуево, мешает, но не поверите, засыпаю под этот стук намного быстрее.
Не буду скрывать  я впервые в таком по размеру и населению городе. Всю жизнь прожил в поселках, деревнях, "псевдогородах" таких как Вологда. Псевдогород это когда людей дохуя, а город по развитию на уровне деревни.
Не могу терпеть когда выходишь в магазин и уже вся деревня знает что ты пошел в магазин. А в деревушках с населением 100-1000 человек именно так. Все как на ладони, все друг друга знают. Знают где и куда ты идешь, где и когда срешь.

А тут я приехал, яхууууууу, город большой, красивый. Впервые увидел что такое гипермаркет, епта вот это блять гречки навалено. Одной гречки как в деревне целый магазин. И такая же ситуация с другими продуктами ) Я даже боюсь сказать сколько там пиваса стоит, магазинов на 10 наверно. Ну и цены соответственно охуенные. Хлеб правда подороже, рублей по 14, хотя я раньше по 10 покупал. Да в России таких цен нет))
Отдельно хочу отметить уровень сервиса в магазине. Здороваются, спрашивают нужен ли пакет, есть ли диск. карта, упаковывают всякие бытовые химикаты в отдельный пакетик и желают всего доброго. Не говорю уже что в отделе с быстропортящимися продуктами температура около 12 градусов, на колбасе отрезаны железки на хвостике, и все отделы расположены логично. Хлеб ты забираешь пакетиком чтобы грязными руками не брать и кладешь его в еще один, но уже бумажный пакетик. Картошку и другие не супер чистые продукты берешь одноразовой целлофановой рукой, как цивилизованный человек. Магазин правда в 600 метрах находится, но ничего, он того стоит. И похуй что рядом есть еще 5 деревенских магазинов, в них больше ни ногой.
Как вспомню, в маленьких магазинах за прилавком стоит тётка с недовольным лицом лет под 60, берет своими жирными руками хлеб, не отрезает хвост у колбасы и плюс к этому обсчитывает тебя на 2-3 рубля, ну его нахуй.
Всегда приятно когда тебя обслуживают как человека, а не как животное. И запомните старые дяди пердуны, когда берете на работу молодую девушку, оборот вашего магазина возрастает и этот апгрейд окупается с лихвой. Не жалейте денег на сервис. Ведь это очень важная составляющая успеха. Что-то я на бизнес секреты плавно перешел )))

Рынок рядом. Большой и очень дешевый. Правда там сервис 0, но и цены соответственно ниже. Торгуют на нем татары, армяне и др. народы Кавказа.
Если все рассчитать, прибавить к цене то что тебя обвешают, дадут говно арбуз или кукурузу с насекомыми)) короче получается одно и тоже что в магазине Fozzy/

О, дождь закончился, признак того что надо заканчивать писать свои хорошие впечатления.
Еще напишу что я дождь люблю больше чем солнце. Стоять на балконе и дышать запахом дождя, ехать на машине и смотреть как капельки перегоняют друг друга, бегать под проливным дождем и смотреть на радугу, все это мне по кайфу. А что можно делать когда яркое палящее солнце? Выйдешь на балкон и пиздец как жарит. Едешь в машине без кондишна и просто охуеваешь стоя в пробке. Бегаешь кросс на 5 километров в жару, стоп, лучше вообще не бегать

UPD 08 08 2012
+36 в тени, 46 на солнце. И так каждое лето, а точнее июль август. Хотя это лучше чем жить на морозе 6 месяцев.
Тут получается 10 месяцев хорошей погоды. Осенью и весной тепло, зимой до -10, что тоже хорошо. А летом спасает кондишн. Без машины конечно плохо, днем никуда не выйти в такое пекло.
На море тоже смысла нет ехать в жару, чтобы обгореть, а потом ни лечь ни сесть, нууу на ))

А еще я недавно узнал, что в этом городе начинается самая длинная троллейбусная линия во всем мире, 86 км, вот так. Информация не к месту, но написать нужно ))

Апдейт нахуй: и все равно лучше свой дом, а то живешь на этом 10 этаже, снизу кто то покурит и если балкон открыт, сразу в комнату запах летит. 
А я блять так ненавижу табачный дым, ссука чтоб все сдохли нахуй, кто курит в моем направлении. Пиздец я ебал. Да в этом городе заметил меньше курят, но от этого эффект только сильнее. Я уж неделю не замечал табачный дым, а тут балкон открыл, и как повалило, фух, еле выветрилось  %) 
08.08.2012 · Просмотров: 1778
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько

I do not know if it's just me or if everybody else experiencing issues with