Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Компания Ubisoft раскрыла подробности сюжетной линии игры Watch Dogs 2


Компания Ubisoft решила рассказать поклонникам игры Watch Dogs о том, что их ждёт во второй части игры. По словам разработчика, над игрой трудились около 5 лет и игра создавалась практически с нуля.

Во второй части игры, разработчики хотели предоставить геймерам полную свободу в хакерской сфере. Для этой цели выбрали город Сан-Франциско, так как бытует мнение, что в нем сосредоточены все современные тенденции в сфере информационных технологий. Также новый город привнес особенную изюминку в игру. Компания Ubisoft приложила максимум усилий, чтобы новый игровой город ничем не отличался от реального.

Город Сан-Франциско выглядит очень мирным на первый взгляд. Однако, если присмотреться, то можно увидеть, что город переполнен противостояниями между разными группировками. Одни корпорации в сфере технологий ведут борьбу за внимание людей, другие же группировки хотят установить свой контроль в подпольном мире.

Главный герой игры Watch Dogs 2 - хакер по имени Маркус Холлоуэй. Молодого человека обвинили в преступлении, которого он не совершал и это повлекло за собой ненависть к системе и к желанию стать умелым хакером. Помимо хакерских навыков, Маркус будет владеть мастерством паркура и иметь в своём арсенале необычный бильярдный шар. Однако, главным оружием главного героя будет именно знание компьютерных технологий.

Отличительной чертой второй части игры Watch Dogs станет возможность управлять и даже манипулировать посторонними людьми. Это значит, что можно будет манипулировать не только отдельными людьми, но и целыми толпами.

Релиз игры Watch Dogs 2 запланирован на середину ноября 2016 года. Тут уже можно оставить предварительный заказ на игру Watch Dogs 2 - http://steam-account.ru/oplata/watch-dogs-2
12.06.2016 · Просмотров: 745
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att