Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Компания Ubisoft подтвердила сниженнный уровень графики в игре Watch Dogs


С момента релиза игры Watch Dogs прошло достаточное количество времени. Правда, только теперь, когда на носу выход второй части игры, разработчики признали правоту игроков, которые обвиняли их в заниженном уровне графики. Продюсер игры решил дать объяснение, касательно того, почему так произошло и, что игру Watch Dogs 2 минует такая участь.

Негодование геймеров, по поводу игры Watch Dogs, началось после того, когда они заметили разбежности между фрагментами игры, которые были представлены на выставке E3 2016 и первыми игры. Тогда многие отметили, что разница между изображениями есть, и игра выглядит проще, чем было заявлено на выставке. Главный продюсер подтвердил, что игроки очень точно подметили.

Когда велась работа над игрой, разработчики были готовы сделать техническую составляющую игры очень мощной, которая позволила запустить игру на новых приставках и самом мощном ПК. Однако, компании Ubisoft не удалось реализовать свою задумку, и они были вынуждены подстроить все параметры игры под старые консоли. Все эти факторы повлияли на снижение уровня графики игры.

С игрой Watch Dogs 2 такая ситуация не повторится, потому что разработчики изначально знали на какие платформы будут выпускать игру и к чему им нужно стремится.

Игра Watch Dogs 2 выходит 15.11.2016 года на консоли и ПК. Оформить предзаказ можно уже сейчас - http://steam-account.ru/oplata/watch-dogs-2
17.07.2016 · Просмотров: 1312
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan

<a href=https://itekattor.com>how to commit suicide guide</a>

Hello There. I discovered your blog using msn. That is an extremely neatly writt

У вас есть впечатляет информация на этом сайте. Посетите также мою страничку

Hurrah! After all I got a weblog from where I can genuinely obtain valuable data