Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Компания Capcom работает над масштабным продолжением игры Resident Evil


Компания Capcom решила поведать игровому сообществу свои планы на будущий год. И судя по планам компании, они готовы начать или продолжить масштабное наступление серии игр Resident Evil.

Данная информация появилась с официального финансового отчёта компании, который был опубликован на сайте. В отчете компания, геймеры смогли подсмотреть, что разработчик будет активно работать над игрой Resident: Evil Umbrella Corps. При чем, выход игры запланирован на вторую половину году.

Так, например, геймерам давно обещают выпустить седьмую часть игры Resident Evil. Данные обещания длятся с 2013 года. Конечно, никто не отрицает, что поклонников зомби периодически балуют переизданием уже полюбившихся частей. Однако, пока ещё не было выпущено ни одной полноценной игры. Можно точно сказать, что информация на официальном сайте компании очень обнадежила геймеров.

Пока геймерам нужно набрался терпения и подождать. Обнадеживает один факт - это то, что в 2016 году исполниться 10 лет с момента выхода серии игр Resident Evil и, скорей всего, это станет прекрасным поводом для выпуска полномасштабной игры, а именно седьмой части.

Если говорить про Resident: Evil Umbrella Corps, то скорей всего игра появиться ближе к концу июня и будет доступна только для ПК и PS4.

Предлагаем сразиться с зомби в Resident Evil 6 со всеми дополнениями, которую можно купить по этой ссылке - http://steam-account.ru/oplata/resident-evil-6-complete-pack
11.05.2016 · Просмотров: 688
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa