Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Компания Blizzard будет применять санкции к геймерам, которые выходят посреди матча в игре Overwatch


Компания Blizzard решила рассказать про систему пенальти, которая будет применяться к игрокам, которые выходят посредине матча в игре Overwatch. Изначально, геймеры предполагали, что разработчик придумает меру наказания для тех игроков, которые любят выходить во время матча, но они не думали, что эти меры будут настолько жестокими.

Итак, давайте рассмотрим систему пенальти. Компания Blizzard установила собственный порог допустимых выходов посредине матчей. Для определения порога, компания подсчитывает соотношение того сколько было начато и закончено матчей, а потом сравнивает с установленным порогом. После того как геймер превысил этот порог, он получает предупреждение, которое автоматически генерируется на основе последних 20 сыгранных игр.

Если игрок не обращает внимание на предупреждение и продолжает выходить посредине матча, тем самым подводя свою команду, к нему применяется система пенальти. У штрафа нет определённого срока действия. Штраф будет оставаться до тех пор, пока игрок не понизит соотношение начатых и завершенных игр, которое будет соответствовать порогу от Blizzard.

Стоит отметить, что данный штраф - это 75 процентное соотношение к опыту. Это значит, что геймеры, которые любят выходить посредине игры не будут получать достаточное количество очков для открытия необходимых предметов. Если игрок ведёт себя не активно в игре, то его могут удалить из команды, а это будет приравниваться к выходу посредине матча. Можно сделать вывод, что играть нужно так, чтобы не подводить свою команду.

Купить игру Overwatch - http://steam-account.ru/oplata/overwatch
12.06.2016 · Просмотров: 915
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

What's up, I desire to subscribe for this website to take latest updates, th

Magnificent web site. Plenty of useful info here. I'm sending it to a few bu

I read this article completely on the topic of the difference of latest and earl

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan

<a href=https://itekattor.com>how to commit suicide guide</a>