Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Компания BioWare внесла коррективы в дату выхода игры Mass Effect: Andromeda


Поклонники знаменитой серии ждут с замиранием сердца новой части Mass Effect: Andromeda, при чем ждут с 2012 года. Выпущенные ролики в 2014 и 2015 не ответили на главный вопрос, который волнует геймеров - это когда стоит ждать выхода игры. Совсем недавно, студия BioWare внес поправки в дату выхода игры.

По словам представителей студии, для них важно понять, какие есть варианты развития серии Mass Effect: Andromeda. Разработчики уверили геймеров, что основополагающие и полюбившиеся всем геймерам истории, интересные персонажи будут присутствовать в новой галактике Андромеда.

Новая часть Mass Effect: Andromeda откроет геймерам новые возможности, среди которых свобода передвижения, открытый мир для исследования, а также новые элементы игрового мира, которые будут представлены в новом формате. Новая часть игры Mass Effect будет сделана на движке Frostbite и разработчик планирует воспользоваться всеми возможностями движка, чтобы создал красочный игровой процесс.

Недавно студия BioWare поняла, что двигается в нужном и правильном направлении, и теперь они могут быть спокойны за свой проект. Теперь разработчик точно знает сколько ему необходимо времени для завершения проекта. И теперь BioWare готова объявить, что долгожданная игра Mass Effect: Andromeda выйдет в начале 2017 года на все игровые платформы. Свежая информация будет озвучена на конференции EA Play.

Купить игру Mass Effect: Andromeda - http://steam-account.ru/oplata/mass-effect-andromeda
12.05.2016 · Просмотров: 741
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hello There. I discovered your blog using msn. That is an extremely neatly writt

У вас есть впечатляет информация на этом сайте. Посетите также мою страничку

Hurrah! After all I got a weblog from where I can genuinely obtain valuable data

I loved as much as you'll receive carried out right here. The sketch is tast

Having read this I thought it was very enlightening. I appreciate you taking the