Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Как разрушать все вокруг, можно увидеть в ролике к игре Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr


Компания Neocore Games решила выпустить ролик к игре Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, который бы продемонстрировал всю мощь возможных разрушений. И им это удалось. Новый ролик показывает именно процесс разрушения объектов на разных уровнях. Выпуская такое видео, разработчики хотели порадовать геймеров, которые давно уже не встречали игры с реалистичным движком разрушений.

Изюминка игры - это массовое разрушение, поэтому и новый трейлер к игре так и называется. По сюжету игры, будущее выглядит очень мрачно и полностью поглощено войнами, а для игрока главной целью является поощрение жестокости в далёком 41 тысячелетии. По словам представителей студии Neocore Games, основным элементом игры станет разрушение окружающих объектов. Разработчик обещает, что даже разрушение такого маленького элемента, как штукатурка, вызовет настоящий восторг у геймеров. А что уже говорить про разрушения от использования кинетического оружия, которое превратит целые секции зданий в пепел.

Разрушение будет не просто дополнением к основной механике игры. Разрушение смогут использовать в свою пользу как союзники, так и противники. Геймеры должны понимать, что теперь укрытия не настолько надежны и безопасны. Теперь противникам ничего не будет стоить, чтобы выкурить персонажа из укрытия, и игрок должен всегда быть готов к ближнему бою.

Разрушающая игра Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скорей всего появится в 2016 году, на все игровые платформы.

Предлагаем купить игру Warhammer 40,000: Team Kill по ссылке - http://steam-account.ru/oplata/warhammer-40-000-kill-team
09.05.2016 · Просмотров: 779
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa