Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Как научится играть охотником(By Killatoy)


Начну с минусов, т.к. плюсы - это фича этого мувика. Я всегда настороженно относился к мувикам, в которых саундтрек не первой свежести, или говоря проще, был использован в не менее хорошем видео. Но этому видосу простительны любые погрешности.
Урааааа, свершилось, новый вид атаки процветает, жаль что русский стереотипаж опять в жопе. Прыгайте дальше мальчишки свысока, вас будет ебать Svish или Chris своим аимом, и причем будут ебать жёстко, все игры подряд. Всегда уважал киллатоя, думал, когда же до него допрет, что 3 ханта с когтями это жуткое оружие, и не только против красных выживших. И вот ... «эволюция феникс».
Я уверен что любой скиловый пацан, зайдя в темную комнату, проверить, нет ли там таблеток, получит от -40 до -100 урона от трех опытных охотников. Но кто хотел верить года 2 назад, что тактика имеет место быть? - правильно, никто. Все хотели повыше оттолкнуться от стенки/текстуры и на расстоянии 5-ти метров до выжившего, стать трупом. Killatoy получает от меня большой респект, а «хантеры-невидимки» (которые летят свысока, и за 10 секунд до приземления, их уже ждут 4 ствола) будут сосать хуй, пока не научатся играть за заразу.
«Сделай себе мувик в котором ты убиваешь тонну хантеров в полете и я обосру его по полной программе.»
«Сделай что-то новое, с упором на командную игру зараженных или на крайняк выживших, и мувик будет висеть на главной странице целый месяц.»
Я не говорю что убивать 3 ханта, летящих не по прямой это не красиво, всё проще - этим никого не удивить.
А теперь ближе к мувику: как всегда, приятные глазу цвета, отличный саундтрек, офигенное интро, средненькая синхронизация и свежие моменты. Грамотная игра танком + банни хоп никуда не делись и так же прилагаются к мувику =) . SPectre рекомендует.

11.04.2011 · Просмотров: 5422
Комментировать
18. Sv1sh · 13.04.2011 18:32 Материал
Ну вообще-то да, раньше на почти всех 4х картах, особенно на ноу мерси только царапали, но это было в основном из-за т2. Потом, когда появился фруст, опять начали атаковать. Не знаю кто там до чего додумался, но ханты уже сто лет как царапают, просто намного чаще простая атака намного эффективнее.
ПС меня назвали аимером, аее biggrin
ППс спектр жестко обломал с гостями =(

15. tverlab · 12.04.2011 21:08 Материал
>>Но кто хотел верить года 2 назад, что тактика имеет место быть? - правильно, никто.

Не смотрел даавний матч prior.l4d против ac-eS? на 4-й карте no mercy тогда только так и делали. (и да мне пох что тогда было т2 и т.д.)


16. SPectre · 12.04.2011 21:27 Материал
не смотрел, или забыл.
кто кого царапал, не помнишь? Я плохо знаю эти команды, но знаю что у саблока есть мозг, и он мог до этого додуматься, не спорю.
А 4 карта ноу мерси самая удачная для этого вида атак. Не думаю что прыгая, против опытной команды кто-то снесет больше хп, чем лапами.

17. tverlab · 12.04.2011 21:40 Материал
>>кто кого царапал, не помнишь?

и те, и другие вроде


14. quk · 12.04.2011 20:30 Материал
мне кажется лефт не вымрет.все таки там каждый день появляется новый народ :O я сам недавно в лефт начал играть.понравилась игра. да только на пабликах одни идиоты sad а до пцв дело пока не дошло :O

19. икс · 19.04.2011 09:17 Материал
играть паблик нереально biggrin уже месяца 2 не гонял паблик смысла нету если даже меня считаю читером , то какой нибудь свишь разгонит всех к ебеням cry и да спект читать я умею я говорил про то что выжившим усложнить жизнь уже просто не реально , и так уже все забрали..... сейчас уже даже френд лобби стало нудным, вечно какойнить инвалид все сливает и орет я ФАНЮСЬ, мне похуй, и в том роде , единственное решение пишешь пкв в группе и миксуешь против буржуев хоть что-то похожее на игру tongue и да я заебался заходить на вс плей и кикать всяких ебанатов с фл потомучто он сука сядет и дрочется и мешает играть 7 игрокам. я канешь распизделся тут но где новый мувик реала??? biggrin седня его допрошу на ссылку выложу.

20. SPectre · 19.04.2011 17:17 Материал
нет ничего нереального

инвалида который фанится не надо брать в лобби


13. hellknight · 12.04.2011 18:32 Материал
А то! Уметь надо, товарищи) cool biggrin

12. SPectre · 12.04.2011 17:14 Материал
хеллнайт внес своими постами атмосферу непринужденного общения biggrin

9. hellknight · 12.04.2011 16:33 Материал
"что 3 ханта с когтями это жуткое оружие"

Одним хантом вынес 30 хп прыгая вокруг сюрва. Паника, конечно, была(жир заблевал, бомжы набежали, ну вы понимаете), поэтому прожил больше smile


7. икс · 12.04.2011 10:53 Материал
че еще то усложнить можно итак респ по 17 секунд,2 пкм,и всего 4 пилсы, уже даже снайперку отобрали.... angry

8. SPectre · 12.04.2011 12:40 Материал
икс, ты читашь умеешь?
«нужно упрощять жизнь выжившим»
а ты про 2 пкм и 4 пилсы
Это как раз и ведет игру в гроб

Бивер единственный старается что-то сделать, и ему очень сложно в одного поднимать эту игру, учитывая хакерские атаки(которые ни хуем не обоснованы), и "сложное" поколение игроков. Я вообще не понимаю как он держится. Я бы половину нахуй перебанил, неблагодарных ущербных идиотов, которые нихуя не понимают, только рот умеют открывать, и орать что бивер такой плохой.

Партнерские отношения с кем-то строит, сайт улучшает, игры проводит, и заметьте, на данный момент это проводит безвозмездно, т.к. прибыли щас нет никакой.


10. hellknight · 12.04.2011 16:34 Материал
«нужно упрощять жизнь выжившим»
___
А ее усложняют. Всегда интересовал вопрос, а почему, например, не упростят жизнь заразе, но всячески усложняют ее выжившим?

5. lekan · 11.04.2011 23:04 Материал
убираем выживших, 4 танка пытаются добежать кто быстрее

6. SPectre · 12.04.2011 09:32 Материал
шутки шутками)) но ведь не я каждый день играю кв вечерком)
сами понимаете, что после вас в игру никто не придет. умрет, как будто её и не было. А игра очень стоящая, просто нужно открыть глаза народу. А вот как вы собираетесь это сделать, 4-мя танками на перегонки или хардкором - выбор ваш.
Не буду скрывать, но я не равнодушен к игре, и мне было бы приятно видеть лет через 5, как в неё играет много народу, как золотые медали идут в тот или иной дом за первое место))

А по поводу конфига, могу сказать направление: нужно упрощять жизнь выжившим(облегчит вход новичков в "pro" игру) и делать примочки для зараженных чтобы выжившие не прохлаждались.


11. hellknight · 12.04.2011 16:38 Материал
(облегчит вход новичков в "pro" игру)
___

Таки были схожие мысли, чтобы новая аудитория вливалась в игру. А то зайдут: а тут жООсткий хардкор, ну и бросают хорошую игру. А все почему? О новом поколении не заботятся, а деды не вечные. О.о


1. икс · 11.04.2011 02:48 Материал
еще не сморел но за таблетками ходить по углам некто не будит их нету на хардкоре biggrin а царапать хс тактика проверенно на самом алексее форсе wink

2. SPectre · 11.04.2011 10:10 Материал
поверь мне, если L4D не умрет за год, этот кфг уйдет в небытие. я могу сейчас дать вам примерный конфиг который будет популярен через год, но разве я в ответ не получу тысячу "хД" . Русский народ никогда не хотел думать, отсюда последние места в большей половине видов спорта, отсталая экономика, неразвитая система управления, хуевые/неквалифицированные рабочие.
и да - хардкор говно.
Выхода два - вы максимум, через год вымрете. Или продолжите играть, но уже на новом конфиге, который будет интересен большей части аудитории.

3. Manuva · 11.04.2011 17:44 Материал
поделись,своими мыслями по поводу нового конфига?

4. SPectre · 11.04.2011 17:48 Материал
думайте сами, решайте сами ... Тем более мы уже где-то писали небольшие штрихи по поводу кфг.

Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hey There. I found your weblog the usage of msn. This is a very neatly written a

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever