Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

К игре Fallout 4 вышла русская озвучка


Когда разработчики выпускали игру Fallout 4, то речь не шла о том, чтобы сделать игру с озвучкой русского языка, только титры. Но, все знают, что геймеры всегда готовы прийти на помощь и добавить, то чего такое хватает. Так, группа Mechanics VoiceOver решила подойти к делу основательно и добавила в игру Fallout 4 полную русскую озвучку.

Авторы русской озвучки постапокалиптической игры обозначили, что для реализации своей задумки им не потребовалась огромная сумма денежных средств. Они сделали все тихо и спокойно, без громких заявлений - выпустив результат своей работы абсолютно бесплатно.

В описании они указали, что озвучка сделана профессиональными программистами. Под таким загадочным названием, скрывается синтезатор речи, который делал озвучку игровых персонажей механическим голосом. Так, как озвучка сделана механизированным устройством, то слова лишены эмоционального окраса и иногда можно услышать не правильное ударение. Конечно, присутствуют и другие мелкие недочеты, но это все неважно, учитывая тот факт, что игроки получили долгожданную озвучку, да ещё и совершенно бесплатно. Все желающие уже могут скачать первую русскую озвучку игры Fallout 4.

Как не парадоксально, но у геймеров сложилось абсолютно разное мнение. Одни, посчитали, что это шутка, другие же, очень расстроились, но и были такие, кто порадовался этой новости. Геймерам стоит знать, что если они захотят удалить установленную русификацию игры, то нужно будет устанавливать игру заново.

Купить игру Fallout 4 по очень хорошей цене можно по этой ссылке - http://steam-account.ru/oplata/fallout-4-kupit
06.07.2016 · Просмотров: 1317
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan

<a href=https://itekattor.com>how to commit suicide guide</a>

Hello There. I discovered your blog using msn. That is an extremely neatly writt

У вас есть впечатляет информация на этом сайте. Посетите также мою страничку

Hurrah! After all I got a weblog from where I can genuinely obtain valuable data