Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Игру Watch Dogs 2 можно будет пройти без убийств


Разработчики игры Watch Dogs 2 решили поведать о одной детали, которая придётся по душе поклонникам необычного прохождения, и кто любит проверять себя. Этой деталью является возможность пройти игру не отправив никого на тот свет.

Разработчики хотят сделать так, чтобы у игроков была свобода выбора, касательно того, как им проходить игру. Разработчики не хотят навязывать своё виденье на правила прохождения. По предварительной информации, в игре будет присутствовать не один способ прохождения разных миссий. Новая порция информации закончилась тем, что игру можно будет пройти без совершения убийств.

Давайте рассмотрим три возможных способа прохождения. Первый способ заключается в том, что Вы захотите убивать всех на своём пути. Второй способ - это действовать используя подручные средства, такие, как телефон или дрон. Третий способ - это быть совершенно незаметным для своих врагов. Для третьего прохождения необходимо умело пользоваться информацией с камер наблюдения, а также дронами. Геймер может спокойно менять стили прохождения во время игры.

Игра появиться продаже в ноябре 2016 года. В новой части игры, карта игрового мира будет намного больше, чем в первой части, с более объемной сюжетной линией.  Оставить предзаказ на игру Watch Dogs 2 можно тут - http://steam-account.ru/oplata/watch-dogs-2
26.06.2016 · Просмотров: 1296
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Magnificent web site. Plenty of useful info here. I'm sending it to a few bu

I read this article completely on the topic of the difference of latest and earl

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan

<a href=https://itekattor.com>how to commit suicide guide</a>

Hello There. I discovered your blog using msn. That is an extremely neatly writt