Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Игру Fallout 4 с дополнениями можно было заполучить бесплатно


Игра Fallout 4 совсем случайно стала бесплатной, да и ещё и со всеми дополнениями. Такая ситуация стала возможно из-за сбоя в системе ценообразования в Xbox Store.

На протяжении некоторого времени в электронном магазине Xbox цена на игру Fallout 4 и весь дополнительный контент была установлена в размере 0 долларов США. Обычно, когда возникает подобная ситуация - это означает, что это ошибка, которая не отображает действительность. Цена на игру в Store устанавливается на момент релиза и держится длительное время. Правда нашлись геймеры, которые решили рискнуть и воспользоваться предложением от Microsoft купить игру с дополнениями за 0 долларов США. Самым смелым удалось скачать игру бесплатно.

Ошибка была устранена очень быстро, правда некоторые геймеры успели воспользоваться таким заманчивым предложением. Когда возникают подобные ситуации с ценами, издатель отзывает такую покупку, но пока компания Bethesda Softworks не сообщила о своих дальнейших действиях.

Пользователям Playstation и ПК так не повезло и такой ошибки не было в Playstation Store и Steam. Купить игру Fallout 4 по более низкой цене можно будет во время летней распродажи в сети Steam, которая начнётся в конце июня.

Купить игру Fallout 4 по приятной цене можно просто сейчас по этой ссылке - http://steam-account.ru/oplata/fallout-4-kupit
12.06.2016 · Просмотров: 822
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I have read so many content regarding the blogger lovers however this paragraph

Hi there, I enjoy reading through your article post. I wanted to write a little

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno