Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Игру Dead Rising могут переиздать с улучшенной графикой


До того, как состоялся анонс четвертой частью игры Dead Rising, игровое сообщество во всю обсуждало переиздание первой части игры с улучшенной графикой. На сегодняшний день, вроде как появилось подтверждение того, что новая часть игры и переиздание будут существовать одновременно. В интернете оказалась информация, которая подтверждает выход переиздания родоначальника знаменитой серии.
 
В сети, каким-то образом, оказались трофеи из игры Dead Rising для PS4, что позволило игровому сообществу предположить, что в скором времени стоит ждать переиздания игры, которая вышла аж 10 лет назад. Сами трофее прекрасно сочетаются с действиями, которые нужно было выполнять по ходу развития сюжетной линии.
 
Игра Dead Rising 4 была официально анонсирована во время выставки E3 и было заявлено, что игра выйдет только на платформы от Microsoft – ПК и Xbox One. Поскольку утечка о переиздание касалась версии игры для PS4, то можно предположить, что разработчики запланировали порадовать владельцев Playstation 4 переизданием игры с обновленной графикой.
 
Первая часть игры вышла в 2006 году и была доступна только для игры на Xbox 360. Когда игра только вышла она была своего рода уникальной, так как сочетала в себе экшен и хоррор и позволяла использовать разные объекты для создания оружия в борьбе с зомби.
 
Оставить предзаказ на игру Dead Rising 4, чтобы не пропустить дату релиза, можно на этом сайте - http://steam-account.ru/oplata/dead-rising-4
 
19.07.2016 · Просмотров: 1155
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att

Interesting blog! Is your theme custom made or did you download it from somewher

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи

This is really interesting, You are a very skilled blogger. I have joined your r