Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Игровое сообщество возмутило фото команды разработчиков игры No Man's Sky!


На днях команда разработчиков Hello Games решила сделать фото всей команды. Такой шаг был приурочен к очень знаменательному событию – копия игры ушла в тираж для печати на дисках. В основном разработчики получили очень много положительных комментариев, и многие геймеры разделили с ними всю радость этого события. Однако, нашлись те пользователи, которые решили детально исследовать опубликованное изображение. «Исследователи» сделали вывод, что в команде разработчиков нет представительниц женского пола и афроамериканцев.
 
Конечно, не понятно, какое отношение члены команды по гендерным и расовым признакам имеют к разработке качественного игрового продукта. На фото действительно изображены только белые мужчины. Пользователи решили не стоять в стороне и сделать замечание разработчикам, касательно того, что в их коллективе нет никакого разнообразия.
 
 
 Пользователи твиттера так увлеклись рассматриванием фото и комментариями, что не заметили, что фото присутствует Иннес МакКендрик. Данный сотрудник принадлежит к таким меньшинствам, как транссексуалы, так что касательно разнообразия, пользователи поспешили со своими выводами.
 
Студия Hello Games – это около 15 сотрудников и в списке сотрудников точно есть одно женского имя. Безусловно, вопрос состава команды был в центре внимания, однако, больше всего разработчики получали много положительных комментариев и поздравлений.
 
Окончательная дата релиза назначена на 9 августа. Игра выйдет только на ПК и PS4. Предзаказ на игру по самой лучшей цене можно найти тут - http://steam-account.ru/oplata/no-mans-sky
 
12.07.2016 · Просмотров: 1197
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько

I do not know if it's just me or if everybody else experiencing issues with