Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Игра The Wild Eight предложит геймерам выживать на Аляске


Над игрой работает компания Eight Points. На днях разработчик выпустил демонстрационную версию игры, чтобы все желающие могли попробовать выжить в суровых условиях Аляски. Каждый геймер сможет понять под силу ли ему выжить в сложившихся условиях. Разработчик предполагает, что выпуск демо-версии игры поспособствует сбору дополнительных финансовых средств для дальнейшей разработке игры.

Изначально команда начала сбор средств на знаменитой платформе Kickstarter. Сегодня компания Eight Points может похвастаться собранной суммой размером 26 с половиной тысяч долларов США. Однако, для того, чтобы проект состоялся необходимо ещё собрать 23,5 тысячи долларов за 16 дней. Скорей всего, выпуск демонстрационной версии игры, поможет геймерам понять стоит ли делать пожертвования в игру.

В демо-версии игры разработчики хотят показать геймера как будет выглядеть игровой механизм игры The Wild Eight в одиночном режиме, но в дальнейшем в игру добавят и кооперативный мультиплеер. Фишкой демонстрационной версии является то, что игровой мир будет генерироваться случайным образом и это обеспечит длительный игровой процесс. Скачать игру можно с сайта команды The Wild Eight.

По сюжету игры, 8 человек окажутся на Аляске, вследствие авиакатастрофы. Теперь перед ними стоит задача выжить, но уже в суровых условиях Аляски и не быть съеденными дикими животными. Если проект соберёт достаточное количество средств, то игра появится уже осенью 2016 года.

Большой выбор игр представлен на сайте - http://steam-account.ru
02.05.2016 · Просмотров: 766
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Incredible points. Sound arguments. Keep up the amazing spirit.