Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Игра Street Fighter V не оправдала надежды разработчиков


На днях компания Capcom поделилась новостью, которая очень их расстроила. Игра Street Fighter V не смогла оправдать надежд и вложенных усилий в её создание. Перед релизом игры, компания Capcom делала предварительные прогнозы о продажах. Однако, прогнозы не подтвердили себя на практике. Не было продано 2 миллиона копий игры за полтора месяца.

По мнению компании Capcom игра должна была разойтись именно 2 миллионами копий. Но, реальные показатели подвели разработчиков и составили 1,4 миллиона долларов. При чем, при подсчете общей суммы, были приняты во внимание продажи цифровой и коробочной версии игры. Игра Street Fighter V плохо продавалась и в Steam. Так, за неделю было продано только 100 000 копий, а это очень маленький показатель.

Одно из мнений, которое как-то оправдывает провёл пятой части файтинга - это то, что не была продумана эффективная система борьбы с теми игроками, которые во время боя могли внезапно покидать игру. Также на игре отразилось отсутствие какой-либо сюжетной линии. Разработчики пообещали, что исправят этот недочеты и добавят сюжетный режим в июне.

Если сравнить четвертую и пятую части игры Street Fighter, то можно сказать, что у пятой части очень даже не плохие показатели продаваемости. Ведь четвёртой части игры, на сегодняшний день, было продано 3,4 миллиона экземпляров и это с 2008 года. Поэтому можно предполагать, что у Street Fighter V есть ещё шансы на успех.

Купить цифровой ключ на игру Street Fighter V можно по этой ссылке - http://steam-account.ru/oplata/street-fighter-v
12.05.2016 · Просмотров: 723
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи

This is really interesting, You are a very skilled blogger. I have joined your r

Fantastic site. A lot of helpful info here. I'm sending it to a few friends

I believe this is one of the such a lot significant info for me. And i am satisf

Hey there, I think your blog might be having browser compatibility issues. When