Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Игра Quake Champions выйдет эксклюзивно на ПК


Когда компания id Software анонсировала игру Quake Champions, то она сделала примечание, что, скорей всего, игра выйдет только на ПК. Прошло какое-то время, и разработчики ошарашили всех новым сообщением. Речь идёт о том, что игра выйдет эксклюзивно на компьютер. После своего сообщения, компания id Software решила объяснить почему дела обстоят так, а не иначе.

Причина кроется в очень качественной графике. Креативный директор компании, сообщил, что они решили никоем образом не урезать графику, качество управления, а также частоту кадров в секунду. Разработчики уверены, что детали решают очень многое, особенно если речь идёт о графике.

Конечно, многие геймеры не заметят разницу между разными fps, но есть та категория игроков, которые улавливают любую разницу и, именно, таких профессиональных игроков не хотят потерять разработчики. Основная причина, почему игра Quake Champions выйдет только на ПК - это частота с которой будет обновляться монитор - 120 Гц.

Перед разработчиками стояла конкретная цель - сделать игру с нереальным уровнем графики, но, при этом, все должно работать быстро, гладко и без сбоев. Можно только сделать предположение, что консоли нового поколения недотягивают по своей мощности, заявленным требованиям разработчиков. В тоже время, стоит помнить, что игра будет работать на максимальных настройках, только у обладателей современных компьютеров. Правда, креативный директор, намекнул, что игра сможет работать и с учётом низких системных требований. Что ж посмотрим!

Предзаказ на игру Quake Champions можно оставить тут - http://steam-account.ru/oplata/quake-champions
03.07.2016 · Просмотров: 1306
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa