Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Игра Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 - бесплатно! Налетай!


Сейчас в разгаре праздники, а это значит, что много свободного времени, которое можно потратить на хорошую игру. Компания EA как знала про майские праздники и решила сделать небольшой подарок геймерам. Подарок - это возможность поиграть в игру Garden Warfare 2 бесплатно. Данная акция подразумевает, что все желающие могут поиграть в захватывающую игру десять часов, а длиться акция будет до 10.05.2016 года.

Компания EA считает, что предоставленного времени хватит для того, чтобы геймеры могли оценить игру и понять стоит ли покупать игру. Игра выходила на PS4, Xbox One и PC и это значит, что обладатели любой платформы могут принять участие в акции. Та часть игры, которую разработчики выставляют на пробу ничем не отличается от стандартного издания и, при желании, геймеры могут сохранить все свои достижения и потом перенести их в стационарную версию игры.

Таймер будет отсчитывать те 10 часов, которые игрок приедет в игре. Это значит, что если игрок вышел из игры, то таймер автоматически выключается, поэтому рекомендуем не забывать закрывать игру, когда будете не за компьютером.

Многим геймерам нравится подход компании EA, который позволяет потестить игру перед покупкой, и они очень надеяться, что и другие производители игр возьмут на заметку такой рекламный ход.

Если Вы уверенны в том, что игра Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 интересная и захватывающая, то Вы можете сразу её купить тут- http://steam-account.ru/oplata/plants-vs-zombies-garden-warfare-2
02.05.2016 · Просмотров: 816
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa