Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Игра Mass Effect: Andromeda - это высокое качество графики и просторные локации


Самый популярный инсайдер в игрой индустрии – shinobi, рассказал о грандиозной работе разработчика над игрой Mass Effect: Andromeda. Слова инсайдера можно воспринимать серьёзно, так как он не раз раскрывал достоверную информацию. Новая часть игры Mass Effect -  это действительно колоссальный труд компании BioWare, результатом которого станет не реальная графика, а также просторные планеты, на исследование которых, геймеры потратят много игрового времени.

Со слов инсайдера, компания BioWare полностью вкладывается в сроки. На данный момент игра закончена и её уже полностью пройти. Дату релиза перенесли на начало 2017 года, чтобы внести коррективы в ролевой режим. На данный момент в игре нет никаких проблем.

Shinobi уверен, что игроки будут довольны игровым процессом. Компании BioWare удалось сделать на движке Frostbite 3, то что не удалось сделать даже компании DICE.  Так что, технические неисправности просто исключены. Планеты в игре будут настолько масштабные, что по своему размеру будут превосходить самые большие карты в игре Battlefield.

В игре Mass Effect: Andromeda существенно изменится прорисовка персонажей, а также анимация. В сфере анимации, разработчик сделал огромный шаг вперёд. Инсайдера особенно впечатлила анимация лиц персонажей. Новая игра не заставит геймеров скучать, так как всегда будет, чем заняться.

Игра выйдет в начале следующего года, на новые приставки и PC.

Добавить игру в список ожидания, чтобы не пропустить день релиза в магазине - http://steam-account.ru/oplata/mass-effect-andromeda
16.05.2016 · Просмотров: 788
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hello There. I discovered your blog using msn. That is an extremely neatly writt

У вас есть впечатляет информация на этом сайте. Посетите также мою страничку

Hurrah! After all I got a weblog from where I can genuinely obtain valuable data

I loved as much as you'll receive carried out right here. The sketch is tast

Having read this I thought it was very enlightening. I appreciate you taking the