Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Игра Gwent: The Witcher Card Game – сочетание открытого мира и длительной сюжетной линии


Игра Gwent: The Witcher Card Game станет отдельной составляющей знаменитой игры Ведьмак 3: Дикая охота. Разработчики решили немного рассказать про свою будущею игру. Итак, в игре будет представлена двухмерная карта, на которой будет держать свой путь Геральд и, тем самым, будет открывать новые карты. Разработчики воссоздали в игре продолжение сюжетных кампаний, где Геральду предстоит вступать в новые передряги со своими напарниками.
 
В новой игре будет представлена не одна сюжетная кампания. Продолжительность той или иной кампании будет зависеть от выбора игрового персонажа. Разработчики хотят сделать игру, таким образом, чтобы каждая кампания занимала не меньше 10 часов игрового времени.
 
Все представленные сюжетные линии будут озвучены и предложат геймерам новые приключений. В игре будет присутствовать специальная карта, на которой будут указаны основные миссии. Выполняя основные миссии, главный герой будет открывать и добавлять новые карты в колоде.  В игре также будут представлены и второстепенные миссии, но чтобы их найти нужно будет потрудиться. Игра будет сделана, так, что игровой персонаж Геральд будет перемещаться по карте, общаться со своими напарниками и вступать в бой с противниками. Интересно, что все сражения будут происходить в виде карточной игры.
 
Игра будет реализована по модели платно и бесплатно одновременно. Это значит, что геймер сможет тратить реальные деньги только во время прохождения игры. Разработчики хотят, что игра была справедливой и вложенные деньги не давали преимущества одному игроку над другим.
 
В игру Gwent: The Witcher Card Game можно будут поиграть бесплатно на ПК и Xbox One. Открытое тестирование игры на ПК начнется уже в конце сентября, а немного позже и на консоль.
 
Много игр на ПК Вы можете найти в этом магазине - http://steam-account.ru/
21.06.2016 · Просмотров: 861
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hi there, I enjoy reading through your article post. I wanted to write a little

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a