Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Игра Evolve пользуется невероятной популярностью!


В этом году про игру Evolve было слышно слишком мало. Нельзя говорить, что игра неинтересная или непопулярная. Многих игроков не устраивал онлайн режим игры, а именно было отмечено практическое отсутствие такого режима. Разработчики, скорей всего, видели и понимали, что к игре нет никакого интереса, и они придумали, как возродить этот интерес. Все оказалось очень просто, нужно было просто сделать игру бесплатной. Стоит отметить, что спрос на игру взлетел в несколько сотен раз и теперь в игре на отлично функционирует онлайн режим и всегда есть с кем поиграть.
 
Разработчики, чтобы наглядно продемонстрировать возрастающий интерес, опубликовали график, на котором запечатлен тот самой интерес.  График демонстрирует факты, с которыми не поспоришь. До того момента, когда игра еще не была бесплатной, игру посещало около 2 700 геймеров в день. После того, как игру можно было получить бесплатно, количество заинтересовавшихся игроков насчитывало больше 300 тысяч в день. Если говорить про процентное соотношение, то оно просто зашкаливает.
 
Пользователи, которые любят анализировать данные, очень хотят посмотреть, как будет возрастать количество активных геймеров каждый день, а потом и каждый месяц. Конечно, теперь не приходится говорить о том, что не с кем поиграть в онлайн, теперь игра Evolve имеет очень много пользователей.
 
Купить игру Evolve по очень низкой цене можно в этом магазине - http://steam-account.ru/oplata/evolve
12.07.2016 · Просмотров: 1018
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 2
Гостей: 2
Pro users: 0
Последние комменты

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Incredible points. Sound arguments. Keep up the amazing spirit.