Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

​Идеальные незнакомцы. Правда или ложь? Так сразу и не назовешь.

Слишком много проблем поднимает одна комната, балкон и ванная в фильме. А точнее люди находящиеся в этих помещениях.
И невероятная фраза от отца к дочери и первом сексе, о воспоминании, которое будет хотеться рассказать всем. И выбор между ложью и правдой, которая обрисована еще худшей, чем ложь. И отношение к геям, к друзьям.

Еще месяц назад я в профиле steam писал про игру dead by daylight, а точнее про пидаров которые ломают крюки. Уловили уже почему Я вонючее говно? Если не уловили, то Вы также вонючее говно. Нет, я не про игровой процесс в dead by daylight. А про слово пидар.
Я конечно не подумал что кому-то это может показаться оскорбительным. Но если может, то зачем писать об этом публично? Если ты можешь кому-то причинить боль, и этого можно избежать, то почему бы нет?

Моя позиция конечно за правду. Вы ведь читали повесть "Тайное всегда становится явным"? Вот и я про тоже. Рано или поздно придется признать что ты говно, если ты позволяешь себе врать. Бывает конечно ложь во благо, выгодная обоим, которая даже раскрывшись не принесет серьезных страданий обоим сторонам. Но согласитесь такое бывает довольно редко.
С самого начала мне импонировал тот дядька, который осмелился пойти к психологу. Мужчину довольно сложно заставить пойти к такому врачу. И это показатель силы и уверенности в себе. Поэтому я полагал что ему скрывать нечего.

А в целом, каждый человек выбирает свой путь. Я просто не люблю решать проблемы. Не люблю лечить болезни, не люблю думать о том, кому и что я врал. Поэтому я выбрал самое простое - не обманывать. Так жить проще на мой взгляд. Это дает свободу. Возможность дышать свежим воздухом, не думая, что ты кому-то что-то должен, или обязан.

Вердикт фильму: нет чувства вины - нет проблем.

Текст не редактировал, пофиг на ошибки)

21.11.2016 · Просмотров: 1849
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att

Interesting blog! Is your theme custom made or did you download it from somewher

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи

This is really interesting, You are a very skilled blogger. I have joined your r