Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Hearthstone: Heroes of Warcraft купить ключ PC онлайн


Hearthstone: Heroes of Warcraft купить в интернет магазине

Blizzard много раз произносила, что ей занимателен и недалёк по душе фритуплей, но слов было намного больше, нежели дел. Бывшая Blizzard DOTA, а ныне Blizzard All-Stars, находится на непонятной стадии изготовления, другие же проекты и совсем были укрыты крепкой завесой тайны.

Однако сейчас фирма в конце концов представила еще 1 фритуплейку — карточную стратегию Hearthstone: Heroes of Warcraft для ПК, Mac и iPad. И хотя навряд ли кто может захлебнулся по данному поводу слезами восхищения, новенькая игра Blizzard это любопытно. Поэтому не пожалейте для нее чуточку оптимизма — вдруг она такого стоит.

Heroes of Warcraft  станет про героев Warcraft. А еще поточнееWorld of Warcraft. Поэтому  в игре станет 9 классов — и все в точности эти же, как в WoW. Истина, относится наверное только к заглавиям. Потому что геймплей коллекционной карточной игры здорово различается от традиционной ММО, а следственно? станут различаться и классы.

Сущностью игры будет коллекционирование карт. Доставать их разрешено станет в поединках в режимах «Игра» (схватки 1-н на 1-н) либо «Мастерская» (игрок затевает игру с новой колодой и дальше сформировывает комплект по вкусу). Или в труде — настоящем, что типично. Том самом, за который они получают зарплаты, чтоб позже приобрести нсвежие колоды карт. Станет еще и 3-ий путь — распыление старенькых карт для создания новыхУже что-то новое.

Создатели обещают около сотен карт, представляющих заклинания, орудие и героев вселенной Warcraft, а еще бескрайние стратегические способности в разработке более действенных карточных наборов. 1-ая демо версия игры станет представлена на стартовавшей сейчас в Бостоне PAX East. А вслед за тем и до бета-тестирования недолго. Правда, так как это Blizzard, то «непродолжительно» может очутиться насколько угодно длинным.
23.03.2013 · Просмотров: 5125 · Теги: Hearthstone: Heroes of Warcraft
Комментировать
1. SPectre · 12.01.2014 15:49 Материал
http://steam-account.ru/oplata/hearthstone купить игру тут

Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Thanks designed for sharing such a good idea, paragraph is pleasant, thats why i

Hi, after reading this amazing article i am too delighted to share my experience

My developer is trying to persuade me to move to .net from PHP. I have always di

Men dating men participation out of, consistency, and the dream of relationships

This post is worth everyone's attention. When can I find out more?