Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Говно блять ебаное, тупорылое и упоротое

Яндекс

 

Ссука пиздец нахуй таких хуйню вводить чтобы ебаться с затраханными переводами, ебаный ты ж пиздец блять когда пейпал в раше сделают, никогда не буду засранными яндекс деньгами пользоваться. Это ж блять каким упоротым имбецилом надо быть чтобы гонять человека в офис каждый месяц.

Ip не менял, комп стоит на месте стационар нахуй вечный, пишет что вы зашли с другого устройства. вам выслан код на сим карту которой вы уже 10 лет не пользовались. Чтобы восстановить счет надо достать сим карту из жопы у оператора или прийти в наш офис и трахнуть весь наш персонал глубоко в жопу.

 

А если я фрилансер и при этом путешествую и меняю сим карту каждый месяц и каждый день оператор мне выдает новый IP и ноутбук часто ломается я покупаю новый, ТО ЧТО ТОГДА? ИЗ ТАИЛАНДА В ВАШ ЕБАНЫЙ ОФИС ЕХАТЬ?

Так так так, посчитаем. Суббота воскрес не работают, в понедельник я уезжаю, во вторник буду убитый весь с дороги, в среду надо пораньше проснуться ибо они только с 9 до 11 утра работают, написать заявление и ждать еще 2 недели, и так каждый раз когда у вас меняется телефон.

Собрались в путешествие? привязали карту к ЯД и летите в милан? Удачной дороги, молитесь чтобы посреди чужого города вы не остались без денег )


27.10.2012 · Просмотров: 2378
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько

I do not know if it's just me or if everybody else experiencing issues with