Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Главные герои игры Dishonored 2 начнут разговаривать. Почему?


Разработчики игры Dishonored 2 сообщили, что в новой части игры, главные персонажи будут полностью озвучены. Стоит упоминать, что оригинальная игра отличалась тем, что главный герой Корво Аттано, на протяжении всей игры, не проронил ни единого слова.

Уже не для не секрет, что в Dishonored 2 будет два главных персонажа. Вторым героем станет Эмили Колдуин. Разработчики решили, что нового героя необходимо озвучивать и активно ищут актрису на это ответственное задание. Так как Эмили будут озвучивать, то и для Корво подыскали соответствующего актёра.

Разработчики совершенно не жалеют о том, что первая часть игры не была озвучена, ведь на тот момент это было уместно. После того, как стало известно, что в Dishonored 2 будет озвучка, то это вызвало небывалый интерес в рядах геймеров, и игроки считают, что это нововведение поможет лучше разбираться в том, что происходит.

Дополнительным положительным моментом озвучки героев, является то, что между игроками и игровыми героями появится эмоциональная связь. Ведь, когда герой переживает и передаёт свои эмоции, игрок начинает ему сопереживать и ещё больше погружается в игру. Правда, идея с озвучкой понравилась не всем поклонникам игры, но разработчики решили следовать мнению большинства.

До ноября ещё достаточно времени, но тем не менее оставить предзаказ на игру Dishonored 2 рекомендуем тут - http://steam-account.ru/oplata/dishonored-2
04.07.2016 · Просмотров: 1210
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

My brother suggested I might like this blog. He was once totally right. This pos

My family members every time say that I am wasting my time here at net, but I kn

Wow, fantastic blog format! How long have you ever been blogging for? you make b

Superb blog you have here but I was curious about if you knew of any user discus

Thanks on your marvelous posting! I really enjoyed reading it, you can be a grea