Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Геймеры выбрали идеальную героиню для игры GTA VI


Поклонники игры GTA пока не знают, что готовит новенького компания Rockstar Games, поэтому решили приступить к поиску идеальной героини для шестой части игры. На форуме Reddit геймеры даже придумали историю для девушки, которая, по их мнению, прекрасно бы вписалась в игру GTA VI.

Сегодня можно наблюдать тенденцию, когда главной героиней становиться девушка, поэтому, игроки предполагают, что разработчик также может последовать последним тенденциям. Фанаты игры предполагают, что главная героиня должна иметь очень непростую судьбу, которая сподвигнет её встать на путь криминала.

Один пользователь предложил идею, что девушка могла бы быть жертвой торговли людьми или иммигранткой, и была вынуждена заниматься проституцией, чтобы выжить. Её родные были беспощадно убиты одной из криминальных группировок, и она видит перед собой только одну цель - отомстить. В тоже время, за ней ведётся охота и, чтобы остаться живой, она вынуждена убивать и сражаться до последнего.

Другой пользователь также выбрал на роль главной героини проститутку, но его история жизни для девушки немного другая. Девушка по долгу своей работы должна была обслужить клиента, который после получения услуги отказался платить. Девушка принимает решение проучить своего обидчика, но она не ожидает, какие последствие будет иметь её поступок.

Заходите в надежный магазин, чтобы купить аккаунт GTA 5 дешево.
24.07.2016 · Просмотров: 1258
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att