Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Геймеров попросили указать на слабые стороны последних частей Assassin’s Creed


2016 год не увидит очередную игру про ассасина от компании Ubisoft. Разработчик решил сделать небольшой перерыв в периодичности выпуска игр. На сегодняшний день, известно, что новая часть в серии выйдет в 2017 году под названием Assassin’s Creed: Empire. Компания Ubisoft решила провести небольшой опрос среди поклонников игры, чтобы выяснить их мнение о последних грех серии.

Опрос решили провести на форумах Reddit. Разработчики попросили фанатов игры высказать свои предложения, касательно экономики серии. Под экономикой, разработчики имеют в виду рынки, разнообразные улучшения для персонажей, процесс закупки разных предметов и многое другое. Разработчики хотят услышать от игроков, что им понравилось или наоборот не понравилось в экономике игры.

Компания Ubisoft просит геймеров высказать критическое мнение в адрес последних четырёх частей игры Assassin’s Creed. Разработчик хочет провести анализ экономики игры, потому что это является основополагающим фактором, который отвечает за процесс вознаграждения геймеров за успешное прохождение миссий, сбор ресурсов, наград, а также многое другое.

Такой подход разработчиков говорит только об одном - новую игру Assassin’s Creed: Empire ждёт переработанная экономическая система, а также новый подход и взгляд на будущую игру в знаменитой серии.

Купить последнюю часть игры про ассасина Assassins Creed: Syndicate можно тут - http://steam-account.ru/oplata/assassins-creed-syndicate
28.07.2016 · Просмотров: 1584
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan

<a href=https://itekattor.com>how to commit suicide guide</a>

Hello There. I discovered your blog using msn. That is an extremely neatly writt

У вас есть впечатляет информация на этом сайте. Посетите также мою страничку

Hurrah! After all I got a weblog from where I can genuinely obtain valuable data