Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Фильм по мотивам Minecraft станет реальностью


В индустрии кино наблюдается новая тенденция – снимать фильмы по мотивам игр. Сейчас речь пойдет о фильме по игре Minecraft. Разработчики игры официально объявили о том, что фильм по игре будет и, даже, сообщили год этой грандиозной премьеры. Будущий фильм должен привлечь очень большое количество киноманов и игроманов.
 
Компания Mojang решила раскрыть некоторые подробности о будущем фильме в своей официальном блоге. По словам разработчиков, воспроизведением знаменитой игры на больших экранах кинотеатров занимается легендарная компания Warner Bros. Разработчики были не очень многословны и указали еще то, что фильм по мотивам игры можно будет посмотреть в 3D. Другие подробности пока полностью отсутствуют.
 
Это теперь стало понятно, что продюсер Рой Ли намекал на выход фильма по мотивам игры Minecraft еще феврале, когда сделал загадочное объявление о том, что часть сотрудников компании Warner Bros. Работают над очень загадочным проектом. Компания Warner Bros. Даже делала запрос в компанию Mojang для того, чтобы получить подробности игры, которые еще не вышли для широкой публике. Запрос такой информации был связан с поиском вдохновения для создателей фильма.
 
Фильм «Minecraft», по предварительной информации, выйдет в конце мая 2019 года. Количество проданных копий игры бьют все рекорды. Дополнительное преимущество игры - это наличие игры на всех игровых платформах. Предлагаем Вам пополнить ряды заядлых игроков и купить игру Minecraft в этом магазине - http://steam-account.ru/oplata/minecraft_kupit
28.06.2016 · Просмотров: 1438
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att

Interesting blog! Is your theme custom made or did you download it from somewher

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи