Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Что делает игру Pokemon Go такой популярной


Игре Pokemon Go хватило недели, чтобы занять существенное место в повседневной жизни людей. Что же такого особенного в игре про покемонов.
 
Игра разработана на основе современных технологий, но эти современные технологии очень понятны обычным людям. Люди умеют использовать свой смартфон или планшет, а также знают, что такое GPS и как им пользоваться. Простота организации игры подкупает людей, ведь не нужно иметь специальные знания или тратить много времени, чтобы со всем разобраться.
Другой фактор, который играет на руку игре - это ностальгия. Многие участники игры Pokemon Go ранее не играли в игры с покемонами, но те, кто знаком с покемонами могут встряхнуть свои воспоминания о знаменитых персонажах, которые появились в 1996 году. Большой ажиотаж вокруг игры пробуждает у людей воспоминания о самых первых играх, где главным героем был покемон.
 
Третий фактор - это проникновение игры в социальные сети. Данный фактор говорит о том, что играя в официальную игру, игроки делятся свои опытом, дают друг другу подсказки или просто рассказывают свои истории поиска покемонов на форумах, например, Reddit или создают группы Вконтакте по общему интересу.
 
Игра Pokemon Go заставляет своих игроков выходить на улицы и очень много передвигаться. В поисках одного и того же покемона, пользователи могут встречаться с друг другом и, таким образом, могут знакомиться и даже заводить знакомства. Во время игры, главное - это быть осторожным и думать про свои действия, когда нужно поймать заветного покемона.
 
Купить аккаунт к игре Pokemon Go по этой ссылке - http://steam-account.ru/oplata/pokemon-go
27.07.2016 · Просмотров: 1460
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Incredible points. Sound arguments. Keep up the amazing spirit.