Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Amnesia: A Machine For Pigs купить


Amnesia: A Machine For Pigs купить у нас.
Почитателям олдскульных хорроров (тех самых, которые холодят кровь в жилах, а никак не дают на пару с другом пройтись сообразно жилищу ужасов в луна-саде) блаженство привалит теснее совершенно быстро. Издатель Frictional Games сказал в собственном официозном блоге, будто релиз Amnesia: A Machine for Pigs состоится во другом микрорайоне данного года — то имеется в апреле-июне. Истина, в том ведь посте рассказывается, будто очень довольствоваться покуда никак не стоит — застройщики из thechineseroom прислали финишный билд забавы, однако спереди еще большая служба сообразно оптимизации, испытанию и портированию, так как кроме Windows план объявлен еще для Mac и Linux. 

Вначале A Machine for Pigs обязана была вылезти еще в прошлый Хэллоуин, однако в июле прошедшего года Frictional Games внезапно огласила о переносе релиза на 2013-й год, объяснив наверное тем, будто бригада никак не укладывается в намеченные сроки. Ну, станем полагаться, будто в данный раз все пройдет ровно, и рецидива никак не произойдет.

В базу механики сиквела лягут составляющие Amnesia: The Dark Descent, но дробь из их станет нешуточно переработана, а дробь удалена из-за ненадобностью. Деяния стартует спустя 60 лет опосля завершения оригинала. Основной герой Освальд Мэндус, будучи преуспевающим промышленником, единожды сообразно займу службы отправляется в Мексику, в каком месте ухитряется поддеть лихорадку. В какой-никакой-то эпизод в брожу он наблюдает загадочною машинку безызвестного назначения. Ему получается одолеть ужасный недуг, но чрез некоторое количество месяцев он слышит ужасный рев двигателя — та исключительно система из сна внезапно стала явью… Бу!
29.05.2013 · Просмотров: 1412
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Pretty! This has been an extremely wonderful post. Thanks for supplying this inf

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько